Мобильная версия

МАОУ Лицей № 49 г. Калининграда

Уважаемые ученики, учителя, родители!

Получить постоянный доступ к полной и актуальной информации об успеваемости, расписании, домашних заданиях ребенка Вы можете через:

программно-технический комплекс «Инновационная школа».

Программно-технический комплекс соответствует рекомендациям и требованиям Министерства образования и науки РФ № АП-147/07 от 15 февраля 2012 г. для реализации Федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения (начального и основного общего образования)
по развитию информационно-образовательной среды образовательных учреждений. Доступ в электронный журнал возможен только для зарегистрированных пользователей!!!

Логин и пароль для входа в систему необходимо получить у классного руководителя или обратиться к администратору электронного журнала по e-mail: dragon@mail.ru

Логин и пароль необходимо ввести в форму на главной странице сайта:

Описание: http://moul49.narod.ru/documenty/image001.png

После первого входа на сайт система предложит сменить временный

(регистрационный) пароль на постоянный (придуманный самостоятельно).